Встреча с Послом Республики Корея

18 марта 2022 года Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов принял вновь назначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в нашей стране Ким Хи Санга.

После краткой церемонии вручения копии верительных грамот, Министр поздравил Посла с назначением в Узбекистан и пожелал успехов на высоком и ответственном посту.

В ходе беседы обсуждены актуальные вопросы узбекско-южнокорейского особого стратегического партнерства в сферах, представляющих взаимный интерес.

Отмечена важность комплексной реализации договоренностей, достигнутых в ходе встреч на высшем уровне.

Рассмотрен график предстоящих мероприятий в рамках «Года взаимных обменов» по празднованию 30-летия установления дипломатических отношений и 85-летия проживания корейской диаспоры в Узбекистане.

***

Источник: https://mfa.uz/ru/press/news/2022/vstrecha-s-poslom-respubliki-koreya—31227

Мы в Telegram

Поделиться в FaceBook Добавить в Twitter Сказать в Одноклассниках Опубликовать в Blogger Добавить в ЖЖ - LiveJournal Поделиться ВКонтакте Добавить в Мой Мир Поделиться в Telegram

Комментариев пока нет, но вы можете оставить первый комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Translate »