
Большой концерт дали мастера классического балета и традиционного музыкального искусства из Южной Кореи в Ташкенте. Чрезвычайный и полномочный посол РК в Узбекистане Ли Ук Хен, выступая подчеркнул, что именно такие культурные связи служат укреплению дружбы и сотрудничества между государствами и народами двух стран.
Концерт состоял из двух больших отделений — классического балета и традиционной музыки. Мне, как представителю коре сарам, отрадно было видеть успехи корейцев в, сравнительно новом для них, искусстве балета. На взгляд обывателя, мне показалось, что артисты балета выступали на высоком уровне. Конечно, грело мою душу и то, что визуально я не замечал недостатков в артистах балета, невольно в памяти всплывала идеальная фигуристка Ёна Ким.
Традиционная корейская музыка, всегда действует на мое подсознание, вызывая из глубин некую «корейскость», с которой мне комфортно.
Ниже даю ряд фотографий, которые просто фиксируют событие, но вряд ли раскрывают ее.

Чрезвычайный и полномочный посол РК в Узбекистане Ли Ук Хен приветствует зрителей концерта мастеров искусств из Республики Корея

































Комментариев пока нет, но вы можете оставить первый комментарий.