KoryoTV: Андижанский областной корейский культурный центр в минувшую субботу отметил праздник урожая Чусок и 85-летие проживания корейцев в Узбекистане. В праздновании приняли участие лауреат республиканских и международных конкурсов корейской песни Магдалина Ким и представители других культурных центров Андижана.
***
Мы в Telegram

Комментариев пока нет, но вы можете оставить первый комментарий.