
Facebook все последние дни напоминает о сольном концерте Саши Ли, состоявшейся 2014 году, а сегодня напоминание усилилось двумя постами, одно напоминание из facebook: «Когда писал о концерте Саши Ли «15 лет на сцене», ни словом не обмолвился о режиссере программы Людмиле Львовне Ли, мамы Саши, чтобы ненароком не навредить образ Саши. Ныне же признаюсь, что восхитительный концерт получился благодаря маме-режиссеру, тонко и точно расставившая акценты действа, происходившие на сцене, что позволило глубоко и проникновенно зазвучать песням в череде образов, созданных Сашей. И еще, хочу признаться широкой публике, Людмила Львовна руководит отделом Культуры в Ассоциации корейских культурных центров Узбекистана, что несомненно благотворно влияет на атмосферу общественной организации», и второе напоминание, уже сам пост Людмилы Львовны в instagram:

«Круглый стол в УзЛиДеП по поводу создания Комитета по межнациональным отношениям при Кабинете Министров Узбекистана. Для себя выделила несколько ключевых моментов о важности общественных организаций. Общественная организация — это не место для удовлетворения собственных амбиций. Это место,где мы служим во благо своего народа, ради сохранения этнокультурной идентичности, своей национальной культуры, при этом с уважением относимся к культуре других национальностей».

Комментариев пока нет, но вы можете оставить первый комментарий.