Сеульский колорит

G.M.S. Hotel

Практически на один день конференции летал в Сеул. Поселили меня на две ночи в G.M.S. Hotel (Доброе утро Сеул), что находится той же стороне реки Ханган, что и Национальное собрание Республики Корея, где в здании Библиотеки проходила конференция. Но пост не об этом — о месте, где расположился G.M.S. Hotel. Он, так сказать «лицом», расположился на проспекте, а задняя сторона, на типичной корейской улочке с многочисленными кафешками, едальнями, создающий узнаваемый и необыкновенный колорит «корейскости», что так мне по душе в Сеуле.

Спасибо организаторам за новую встречу с Сеулом!

 

***

Мы в Telegram

Поделиться в FaceBook Добавить в Twitter Сказать в Одноклассниках Опубликовать в Blogger Добавить в ЖЖ - LiveJournal Поделиться ВКонтакте Добавить в Мой Мир Поделиться в Telegram

Комментариев пока нет, но вы можете оставить первый комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Translate »